‹ Nov 2011 Dec 2011 Jan 2012 ›
Fri Dec 2, 2011
St. Louis Blues Blues 2 FINAL SO  
Colorado Avalanche Avalanche 3 RECAP ›
Sun Dec 4, 2011
Detroit Red Wings Red Wings 2 FINAL  
Colorado Avalanche Avalanche 4 RECAP ›
Tue Dec 6, 2011
Colorado Avalanche Avalanche 0 FINAL  
Vancouver Canucks Canucks 6 RECAP ›
Thu Dec 8, 2011
Colorado Avalanche Avalanche 2 FINAL  
Calgary Flames Flames 3 RECAP ›
Fri Dec 9, 2011
Colorado Avalanche Avalanche 1 FINAL  
Edmonton Oilers Oilers 4 RECAP ›
Tue Dec 13, 2011
San Jose Sharks Sharks 3 FINAL SO  
Colorado Avalanche Avalanche 4 RECAP ›
Thu Dec 15, 2011
Colorado Avalanche Avalanche 4 FINAL  
San Jose Sharks Sharks 5 RECAP ›
Sat Dec 17, 2011
Washington Capitals Capitals 1 FINAL  
Colorado Avalanche Avalanche 2 RECAP ›
Mon Dec 19, 2011
Philadelphia Flyers Flyers 2 FINAL SO  
Colorado Avalanche Avalanche 3 RECAP ›
Wed Dec 21, 2011
St. Louis Blues Blues 2 FINAL  
Colorado Avalanche Avalanche 3 RECAP ›
Fri Dec 23, 2011
Tampa Bay Lightning Lightning 1 FINAL OT  
Colorado Avalanche Avalanche 2 RECAP ›
Mon Dec 26, 2011
Colorado Avalanche Avalanche 4 FINAL  
Minnesota Wild Wild 2 RECAP ›
Tue Dec 27, 2011
Winnipeg Jets Jets 4 FINAL  
Colorado Avalanche Avalanche 1 RECAP ›
Thu Dec 29, 2011
Coyotes 2 FINAL  
Colorado Avalanche Avalanche 3 RECAP ›
Sat Dec 31, 2011
Colorado Avalanche Avalanche 4 FINAL  
Anaheim Ducks Ducks 2 RECAP ›